`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Салоны:: » Салон красоты Vialette


Салон красоты Vialette

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На машине Кейт подъезжает к салону, отдаёт ключи парковщику и расписывается у него в блокноте.Затем входит в сам салон красоты. К ней сразу же подлетает администратор- милая девушка, которая увидев звезду расплылась в широченной улыбкеЗдравствуйте Мисс Олсен! Мы рады приветствовать вас в нашем салоне! Для вас услуги будут оказаны без записи и с большой скидкой!-говорит администратор.
Большое спасибо! Мне срочно нужна маска для волос и слабая завивка. Так же вы можете подать мне Red Bull и маникюршу!Проходит в зал и садиться к мастеру.
Всё будет сделано Мисс!- в догонку говорит администратор.

0

2

Готовая выходит из зала и рассматривает себя в зеркалоНичего, ничего...Расплачивается и выходит.
>>>катается по городу, затем по магазинам.

0

3

Хилари зашла в салон, кивнув администратору, она заказала себе маникюр, педикюр, массаж и солярий.
её отвели в специальную комнату для звезд, а потом приступили к процедурам. Из салон Хил вышла бодрая и освеженная, сев в машину она покаталась по городу а потом поехала домой.
--- Дом

0

4

Алиса зашла в салон и подошла к стойке администратора Мне пожалуйста укладку  долгостойкую... Да пожалуйста прижаживайтесь... Актриса села в кресло и через полчаса довольная обслуживанием. Расплатилась и села в машину Хм.. время до съемок еще есть...

0

5

Машина Дина подъехала к дверям салона. Мэри вышла и сказала Дину чтобы он её не ждал. Девушка зашла внутрь. Поприведствовав всех - прошла в зал.
- Мне укладку, маску для лица, макияж, солярий, массаж, маникюр и педикюр. - отчиканила девушка и прошла в другой зал где её уложили и начали техонько постукивать по спине.

0

6

Через несколько часов Мэри-Кейт довольная выходила из салона. Так Дина она отпустила, до ресторана ей пришлось идти пешком.

>>>улица

0

7

"Хм..интересненько..." промелькнуло в голове у Брит..."Так мне значит массаж спины, маникюр, потом к косметологу а затем укладку" обратилась она к администратору "Да и не забдьте принести Redd'S" приказала Брит и направилась в массажисту...через пару часов расфуфыриная пододит к зеркалу и обращается к администратору, "отлично поработали" и оставила 1000 баксов администратору, на том появилась довольная улыбка "приходите еще мисс Спирс" предложил он, "Обезательно" пообещала Брит....и рванула на своем кадилаке домой
__дом__

0

8

---->Студия звукозаписи
Машина павно затормазила. Через пару мнговений девушка акуратно ступая каблуками зашла в салон. -Здраствуйте, произнесла почти мгновенно подлетевшая как ней девушка.
-Здраствуйте, мне нужно сделать маникюр и укладку. У меня нету желания сдесь проводить много времени.... Работница салона кивнула и проводила Аврил в специальное кресло.

0

9

Закончив с маникюром и прической Аврил Глянула в зеркало и довольная резульатотом разплатилась и направилась в магазин.
---->Бутик

0

10

К салону подъехала машинка с Эш. Она вышла, зашла в салон и стала ждать Николь.

0

11

Николь на удивление быстро приехала к салону. Девушка быстро выскочила из машины и быстрым шагом пошла к зданию салона красоты. Но только дойдя до двери Никки заметила спещащих к ней папарацци. Вспышки их камер чуть ослепили девушку и она поспешила скрыться от них в салоне.  Она зашла в здание и увидела Эшли. Привет милая! - улыбнулась Николь подруге. Если честно, думала я буду дольше ехать. Пробки и все такое... - Николь закатила глаза. Но как видишь я добралась достаточно быстро - сказала девушка и добавила. Ну а у тебя как дела? Как жизнь молодая? - спросила Никки у Эшли. Кстати мы же в салоне - девушка довольно улыбнулась, - куда пойдем для начала?

0

12

Эш увидела спешащюю к ней Николь. О, ты уже здесь? Быстро ты...думала будешь дольше ехать. Отличненько! Молодая да...) ответила Эш. Ммм..давай сначала маникюр?

0

13

Ashlee Simpson написал(а):

Ммм..давай сначала маникюр?

Маникюр, педикюр....ах...как я все это люблю! - улыбнулась девушка и они вместе с Эшли пошли в зал маникюра. Там девушки удобно расположились на удобных местах и мастера стали делать им маникюр. Николь попросила всего лишь подравнять ей форму ногтей и покрыть их темным лаком. Пока мастер выполнял работу, Николь посмотрела на подругу: Была сегодня на концерте? - спросила Никки Эшли.

0

14

Вместе они пошли в зал маникюра. Никки и Эш устроились. Мне подровнять, ну и как обычно сказала Эш мастеру. Да...все были на высоте и ты в том числе! сказав это, Эш подмигнула Никки и улыбнулась.  Хорошо вечер прошел..!

0

15

Николь улыбнулась подруге. Да вечер был замечательный! А еще я так рада за Бритни, Билла и Тома! Они получили награды! Я думаю они их заслужили - они молодцы. - сказала девушка и улыбнулась. Интересно ведущие придумали - на концерте вручить награды. Здорово!

0

16

Да да...Хил и Джаред тоже умницы. И ведут и выступают...Хех... с улыбкой сказала Эш. Я тоже хотела бы выступить, но мне поздно сказали. Обидно то как!  Ты не знаешь когда следующий коцерт? Эш с надежой посмотрела на Никки. Хм...красиво! раздумывала Эш о своих ногтях. Мастер покарасила ей ногти бежевым лаком и нанесла апликацию.

0

17

Я тоже хотела бы выступить, но мне поздно сказали. Обидно то как!  Ты не знаешь когда следующий коцерт?
Да...обидно конечно... - сказала Николь. Но думаю нас не заставят долго ждать со следующим концертом, и там ты обязательно выступишь! К этому времени мастра закончили с маникюром. Знаешь, уже поздно. Время пролетело так быстро! - немного удивилась Никки. Ты сейчас домой или поедешь тусоваться всю ночь на пролет в какой нибудь клуб? - спросила Николь подругу.

0

18

Хм...странно, думала сейчас еще часов 7, но увы. В клуб наверное... Прости, я убегаю. Меня ждут. Сказала Эш.  Она начала любоваться своим маникюром, поблагодарила мастера, встала и начала одеваться, приводить себя в порялок. Она вышла из салона и направилась к своей машине.
----> Ночной клуб "Number one"

Отредактировано Ashlee Simpson (2008-11-03 19:38:15)

0

19

Николь выслушала Эшли и чуть улыбнулась. Ну давай, удачно повеселится в клубе! - сказала девушка подруге и тоже засобиралась, только не в клуб а домой. Сейчас приеду, перекушу и лягу спать. Наконец то я смогу выспаться - думала Никки садясь в машину и заводя мотор. Рванув с места машина поехала к дому Николь. ---вилла Николь)

0

20

Алиса зашла в салон и подошла  к стойке администратора Здраствуйте можно мне массаж! Да да мисс Милано! Проходите пожалуйста! и потирая шею Алиса отправилась за администратором засеменившему к кабинету массажа.

0

21

Через час Алиса вышла  из кабнета массажа и проходя мимо зеркала взглянула на свое отражение и вспомнила что вчера хотела подтричься Э... Извните можно мне еще стрижку! спросила Алиса присажаваясь в кресло и обьясняя парикмахеру что она хочет. Через Полчаса Алиса посмотрела на свое отражение:http://s53.radikal.ru/i141/0811/a8/fb7e8b8fe046.jpg
Супер! все что могла сказать Алиса от восторга. Спасибо! произнесла девушка расплачиваясь и выходя из салона.

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Салоны:: » Салон красоты Vialette