`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Бутики:: » Бутик "Heartbreaker Clothing"


Бутик "Heartbreaker Clothing"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

>>>дом Ви и Зака
Пара ехала довольно долго. Даже в раннее утро народа на дорогах было много. Эванс всегда неуверенно чувствовал себя, когда сидел не за рулем.
Медленно едем тебе не кажется???-спросил парень спустя получасовой тишины. Алекс посмотрел на Ви и улыбнулся.
Думай о съемке, а не о этой аппетитной малышке...-приказывал парень себе. Он опустился на сиденье, так что его почти было не видно, если издалека посмотреть в окно машины.
Впустя несколько часов Ви и Алекс припарковались у закрытого бутика. Эванс выглянул в окно и увидел во всю бегающих фотографоф.
Мы приехали за 2 часа до съемки...ну ничего страшного, как раз все успеем...-сказал парень, когда пара входила в бутик.

0

3

-----> дом Ванессы и Зака
Всю дорогу девушка ловила странные взгляды от Алекса и ей оставалось только улыбаться брюнету. Ехали они достаточно быстро, но долго. Когда, наконец, они вышли из машины Ванессы, девушка с удовольствием разомнула уставшие от поездки ноги. -Ммм,- Нес огляделась,- это и есть твой бутик?- Ви улыбнулась Эвансу, захлопывая дверь автомобиля и проходя ко входу в магазин,- Мне нравится!- ещё раз улыбнулась девушка и взяла Эванса под руку.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-09 18:26:07)

0

4

Бутик был сделан в стиле треш. Дизайн помещения был придуман лично Алексом.
Мистер Эванс, вы уже тут..рано...не свойственно для вас...-сказал человек, встретивший их у входа. Парень улыбнулся и прошел с Нессой в гримерку.
Эта девушка моя партнерша по съемке...Сделайте из нее конфетку...-прикал парень и сел на свое место. Два гримера быстро подошли к Ванессе и начали из нее делать "конфетку", как сказал Алекс. К нему же самому тоже подошли два гримера и заместитель его матери.
Алекс мамы не будет...-произнес Нейт.
Слава богу...-вздохнул парень и отодвинул Нейта от себя.
Итак Ви и Алекса начали гримировать.

0

5

Сделайте из нее конфетку...
Что-то я уже боюсь... промелькнуло в голове у Ванессы. Кофетка в стиле треш из меня, это что-то с чем-то... Ви улыбнулась своим мыслям.  Не меняйте, пожалуйста, выражение лица, когда мы накладываем макияж,- попросил её визажист. Ну вот..даже улыбнуться нельзя... Спустя час от девушки, наконец, отошли гримёры, и она облегчённо вздохнула. -Ну наконец-то,- Ви повернулась к зеркалу и громко вскрикнула.-ЧТО ЭТО?

0

6

Парень вздрогнул, когда Ви закричала. К ней подошел охранник и сказал, что она мешает. Эванс повернулся и нахмурился. Мужчина моментом удалился. Алекс вновь вздрогнул, когда увидел Нессу. Ее волосы были выпрямлены, пробор был с правой стороны. Челка была длинная и закрывала левый глаз полность. Девушке покрасили концы волос в коричневый цвет и несколько прядей сделали белыми.
Что ты кричишь, очень даже красиво...-произнес парень. Макияж был не очень сильный но все же. Зеленые тени, черная тушь, накладные ресницы.
Эванс просто засмотрелся на Ванессу.
Белые цвет смоется после одного душа, а вот коричневые это краска для волос очень стойкая.-произнес гример и ушел. Алекс тоже загримировали, но не сильно.

0

7

>>> Audrey's Perfect House

Тишину работы гримеров нарушила громким хлопком двери и радостным криком "Ну что, народ, не ждали?!" Одри Китчинг. Она оглядела всех присутствующих пристальным взглядом и заметила, что с Алексом снимается еще какая-то девушка. Трэш-модель. О, Алекс! - обратилась к Эвансу Одри, - где нашел эту трэш-куколку? Меня она, конечно, не переплюнет, зато другим фору даст! - с улыбкой заметила она. Затем выражение ее лица сменилось на удивленное, потом на страшно удивленное.
о, черт! что они с ней сделали?!!
- Ванесса? - тихо обратилась она к девушке.

0

8

Ух ты Одри...Ты все таки решиила прийти??-парень обрадовался и подошел к Китчинг. Он поцеловал ее в щеку и обнял.-Ты Ви назвала Треш??
Брови брюнета взлетели вверх.
О да....В душе Китчинг.-подумал парень и сел на кресло, освободив место для Одри, чтобы ее загримировали.

0

9

Ух ты Одри...Ты все таки решиила прийти??
Ну а как же иначе, для друзей сфоткаться лишний раз не жалко! - с улыбкой ответила Одри и тоже обняла Алекса.
-Ты Ви назвала Треш??
Я была настолько в шоке, что не признала вначале в этой девушке Ви.. она никогда не использовала так много косметики.. гримеры ее изменили до охеренной неузнаваемости! - Од не скупалась на подобные словечки, особенно в такой растерянности, как сейчас. Она села в кресло рядом с Алексом и стала ждать гримеров.

0

10

К девушке быстро подбежали гримеры.
Не так уж и много косметики. Всего лишь Тени и тушь...-произнес Алекс и пожал плечами. Он взял салат, которым ему протянули и сказал спасибо. Он ел довльно медленно.

0

11

Не так уж и много косметики. Всего лишь Тени и тушь...
Ну что ж, очень интересно будет посмотреть на нее в этом обра... АЙ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, СВОЛОЧЬ?! - заорала она на какого-то незадачливого визажиста, и тот невнятно засыпал ее извинениями.
Ну и работнички у тебя! Похуже моих будут! - сказала она Алексу, возмущенно и выразительно глядя на несчастного визажиста.

0

12

Что ты кричишь, очень даже красиво...- К..к..к..расиво?- девушка чуть не задохнулась от возмущения. Ну хотя бы смоется.. Тут её возмущённые раздумья прервал хлопок двери. Это была Одри, тоже приехавшая на съёмку. Ви посмотрела на Одри, в ожидании реакции. Сначала подруга не узнала её, но потом выражения лица стало удивлённым и Ванесса рассмеялась. -Да, да, это я! А тебе не нравится?- давясь смехом спросила. Я тут к вам тоже на фотосессию припёрлась и меня во как! изменили. Как жизнь?- у Нес поднялось настроение, и она радостно взирала из-под накладных ресниц на Одри.

0

13

Только услышав голос и смех Нес, Одри окончательно убедилась в том, что это была именно Ви. Как жизнь? - спросила она у Од, на что та, улыбаясь, ответила:
Ты знаешь, нормально... Жизнь как жизнь.. съемка как съемка... а вот что тебя подвигло стать хотя бы на время треш-моделью? - изучающий взгляд сначала скользул по Ви, а затем перекинулся на Алекса. - или... кто?

0

14

а вот что тебя подвигло стать хотя бы на время треш-моделью?  или... кто? Ви бросила лукавый взгляд на Алекса и на её лице промелькнула ухмылка -Скорее, кто,- Нес перевела взгляд на Одри. Ну что, когда начинаем?- Несса захотела сменить тему разговора.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-10 20:36:30)

0

15

Проследив за взглядом Несс и услышав ее ответ на вопрос, Одри все поняла. Ух, шалунишки... наверное все-таки будут вместе - весело подумала Од и обрадовалась за друзей.
Ну что, когда начинаем? - спросила Несс.
Хм... ну когда эти чертовы работнички будут готовы, и - выразительная пауза - загримируют меня наконец, тогда и начнем - ворчливо и недовольно ответила Од, косясь на визажистов.

0

16

Парень улыбнулся.
Она смущается от каждого моего слова.-подумал брюнет. Алекс увидел как подошел Нейт и помахал рукой. Эванс встал с кресла и протянул девушкам руки.
Ну что идем сниматься.-произнес парень и пошел к месту съемок. Парня подкрасили и начали снимать сначала одного. Вскоре подошли две треш-модели, потом Алекс отогнал их и привели Ви и Одри.

0

17

Ви улыбнулась Эвансу, пытаясь скрыть нахлынувшее вдруг желание быть с ним как можно ближе. Что со мной происходит?Нееса пожирающим взглядом смотрела за фотосессией Алекса, прикусив губу. Её созерцание молодого человека прервал Крис, взявший её под локоть, застави идти фотографироваться. Нес встала рядом с Эвансом, не понимая, что от неё хотят. А как позировать для треш фотосессии? - тихо шепнула Ви Алексу. И опять он слишком близко..

0

18

Парень обнял Ви и улыбнулся.
Вот так.-прошептал он. Парень нагнулся и поцеловал Нессу в губы. Адские вспышки опять озарили их.
Зачем я стал известным??-спросил пареь сам себя. Он поставил Ванессу как она должна стоять и их начали фотографировать с разных ракурсов, потом отправили переодеваться и так несколько раз.

0

19

-Оу, не знала,- смущённо после поцелуя Алекса прошептала Ви. Зачем он это делает? Сушая комментарии фотографа девушка продолжала позировать, но мысли, да и взгляд, всё-равно возвращались к Алексу.От вспышек и недосыпа уже слегка болела голова. Хоть амфитамины доставай и нюхай промелькнула нехорошая мысль. -Перерыв,- спасительное слово, наконец, прозвучала и Нес устала присела на диван. -Что мы будем делать после фотосета?- поинтересовалась Ви у Алекса.
Только, пожалуйста, не оставляй меня сейчас одну.. мысленно молилась Нес.

0

20

Ну я хотел поити поспать домой, а ты??-произнес Алекс садясь рядом. Фотосет продолжился, но для других моделей.
Пошли со мной...-подумал парень. Он выпил стакан сока и улыбнулся. Достал сигареты и закурил. Его хотели выгнать, но не получилось.

0

21

Ви тоже достала сигареты и закурила. -Я бы тоже поспала, но я не хочу возвращаться в пустой дом,- еле слышно вздохнула. -Но судя по всему придётся,- боль отразилась на лице девушки, она отвернулась, будто интересуясь фотосессией других моделей. Господи, как я не хочу домой..куда угодно, только не домой..

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-12 21:59:37)

0

22

Так поехали ко мне...поспишь у меня...-предложил брюнет.

0

23

-К тебе?- подняла брови, изумлённо смотря на Алекса,- А Эш разве не будет против? ДА, ДА,ДА!! Ви было мерзко от самой себя. Что ты делаешь, дурёха? пропищал мерзкий голосок. А что я делаю? если я у него останусь, это не значит, чтоя с ним пересплю..

0

24

А почему бы и нет...Я же не буду тебя заставлять спать со мной в одной комнате...у меня много гостевых..-проговорил брюнет. Он потушил сигарету и их опять вызвали на подиум, перед этим заставив вновь переодеться.

0

25

И кто придумал эти гостевые? зло подумала Ви и изумилась от самой себя. -Хорошо, поехали, - Ванесса зашла за ширму и переоделась. Ви, не перегибай палку опять тот же мерзкий голосок. Я пока и не перегибаю..это просто желание, не факт, что оно воплотиться..тем более я слишком люблю Эшли.. сама перед собой оправдывалась Нес, продолжая позировать перед фотокамерой. Усталая улыбка не содила со ставшего почти кукольным, лица Ванессы.

0

26

Парень улыбнулся, когда съемки закончились.
Всем спасибо...-прогремел на весь магазин брюнет.-Запомните, вы все приглашены на открытие магазина завтра.
Алекс обнял Ви и сказал, перед тем как выйти из магазина:
Спасибо, что согласилась.

0

27

Ну наконец-то всё закончилось... Ви, еле передвигая ноги, шла к выходу. Я мечтаю о тёплом чае, тёплых домашних тапках и тёплых объятиях. -Всем пока,- Нес помахала всем рукой. Спасибо, что согласилась. Ванесса подняла взгляд на Алекса -Спасибо, что не оставил меня одну. - поцеловала в уголок губ. -К тебе едем?- спросила Ви, садясь за руль машины.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-13 21:52:38)

0

28

Парень сел на заднее сиденье и тихо проговорил:
Именно ко мне...-тут парень вскочил с сиденья.-Так стоп, ты не знаешь, где мой дом...меняемся местами...-сказал парень и подождал пока девушка пересядет.

0

29

-Хорошо-хорошо,- девушка развела руками и села на пассажирское сидение,- Наконец-то я увижу твой новый дом,- устало улыбнулась Ванесса и посмотрела в окно.
-----> дом Эванса

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-14 22:09:33)

0

30

Парень улыбнулся и нажал на газ. Хорошо, что на дороге было пусто. Эванс любил по гонять на машине ночью, и его никогда не ловили.
>>>дом Эванса.

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Бутики:: » Бутик "Heartbreaker Clothing"