`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Концертный зал:: » Гримёрка Tokio Hotel


Гримёрка Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

>>>BMW Билла
Билл буквально вбежал в гримёрку, ведь из-за пробок он прилично опоздал. Фух...Всем привет!-запыхаясь сказал парень и мило улыбнулся.
Привееет! Ну и что ты так опаздываешь? Мы уже волноваться начали!...и где кстати Том, Йост рвёт и мечет!?-ответила Натали, приобняв Билла.-Ох...по городу ужасные пробки, Том наверное в где-то в них стоит...ну не стоит волноваться!Я думаю он приедет...-протароторил по привычке вокалист, садясь в кресло визажиста. Хм...приедет...может он спит?...ну да..ещё бы!-подумал парень и, решив подстраховаться, набрал смс брату Я его за сегодня уже наверное достал...!
Билл сидел и задыхался от многочисленных запахов лака и всей фигни, которой его красили, наконец не выдержав, он раздражённым голосом спросил-Ну там скоро уже???Я чувствую что от всей этой химии сейчас умру!
-Потерпи, ещё совсем немного! Ты ведь не хочешь выглядеть плохо?-послышался ответ визажиста, а Натали открыла окно.
Отмучившись, Билл встал с кресла и посмотрел в зеркало Мда...каждый раз одно и то же...даже в зеркало нет смысла смотреть.... Пройдя вглубь достаточно большой комнаты, солист начал переодеваться. Как же неудобно-то!... Закончив одеваться, парень подошёл к Натали. На тебе это смотрится гораздо лучше. чем на манекене!-улыбнувшись произнесла она.
-Спасибо, но всё же жутко неудобо...-поморщившись ответил Билл и плюхнулся на диван.>>>Репетиция

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-10-30 18:04:22)

0

2

Билл завёл девушку в свою гримёрку Вот, здесь можешь переодеться.... Все, находившиеся в помещении в этот ммент, округлили глаза, но через мгновение расплылись в улыбке и дружно направились к выходу из гримёрки. Проходя мимо вокалиста, Натали шепнула ему на ухо Ну Биииилл...джентельмен! Сам то выйди! и широко улыбнулась.
Ну вот, все вышли, гримёрка в твоём распоряжении...-чуть заикнувшись от волнения протороторил Каулитц и медленно пошёл к двери.

0

3

А как говорит то.... волнуется... Ханну пробрал легкий смешок. -Знаешь Билл, я не стисняюсь, учитывая то, что здесь есть где переодеться, можешь остаться. Проговорив через смех она вместе с платьем напрвилась за ширму. Переодевшись она вышла уже в платье. -Ммм.... ну как? Спросила Ханна без смущения красуюся перед парнем.
наряд примерно такой:))) http://i053.radikal.ru/0810/6e/45be46d19a44.jpg
-Билл, скорее пойдем, нам пора.Улыбнувшись Ханна схватила парня заруку и понялылу выходу.
----Красная дорожка

Отредактировано Hanna Beth (2008-10-31 21:59:47)

0

4

Зайдя в гримерку девушка взяла свою одежду и повернулась к Биллу. -Ну что, в клуб? Весело просила она оглядывая парня с ног до головы. Что то он не торопится отвечать... пронеслось в голове у девушки. -Хотя знаешь..... я наверное домой поеду.... я очень устала... с этими словами девушка чмокнула парня в щеку и вышла из гримерки, а затем и из здания, сев в машину она поехала домой.
----------->Машинка Ханны

0

5

Ну как хочешь...-ответил Билл Ханне и улыбнулся. А мне что-то тоже не хочется в клуб...-подумал Каулитц и посмотрел на часы. Тут в гримёрку зашла Натали
-А ты почему в клуб не едешь?-поинересовалась она.
-Что-то я сегодня устал...да и вообще не хочется! Я знаю что там будет, сценарий никогда не меняется...Выпивка, танцы, опять выпивка, сигареты, какой-нибудь местный диллер предложит экстези...-начал Билл, но услышав слово "экстези", Натали мгновенно среагировала. Что ты сказал? Экстези?...ты...-взволнованно произнесла она. Но фронтмэн не дал её договорить-Нет, я не принимаю эту дрянь...-совершенно безразлично ответил он, и посмотрев в глаза девушки продолжил-...я не принимаю...я даже смотреть на это боюсь! Меня передёргивает...И я не понимаю как ты могла про меня такое подумать?. Стилистка так же смотря в глаза парню ответила-Извини, я не думала...просто ты так говорил, что я невольно испугалась...ты ведь тоже знаешь как я отношусь к этому и к тем, кто это принимает!-своим мягким, успокаивающим голосом произнесла она и сжала в своих руках пальцы Билла. Она относилась к всему составу Tokio Hotel как мать, заботливая, любящая, нежная и поэтому искренне боялась за каждого.
Билл это прекрасно знал и тоже любил Натали как вторую маму...за все 7 лет он настолько к ней привязался, что и сам удивлялся этому факту. Да, конечно знаю! Спасибо тебе...мне давно хотелось с кем-нибудь искренне поговорить, но меня никто не хотел слушать...Том слишком занят своими девушками, остальных ребят я вообще редко вижу...а друзья...друзья тоже все в работе...абсолютно все.-грустно сказал Билл и как беззащитный котёнок прижался к Наташе. Он не любил показывать свою слабость, но в тот момент он позволил себе это сделать...просто прижаться к человеку, зная что его поймут и поддержат. Девушка обняла Билла и стала медленно гладить его по волосам. Какой же ты ничтожный Билл...Ты слабак! А и ладно...зато теперь мне стало намного легче на душе...мне просто хорошо...-думал вокалст.
Немного так посидев, парень мягко отстранился и, поправив, вечно спадавшую на глаза, челку, произнёс-Ещё раз спасибо, у меня просто наболело...а сейчас мне хорошо...я почувствовал что хотькому-то на меня не наплевать, кто-то действительно заботится обо мне!...это радует-улыбнулся Билл. Тебя подвезти до дома?
-Нет, спасибо! За мной Эрик подъехал!-мило улыбнувшись ответила стилистка и подошла к двери-Я тогда пойду и ты езжай домой! Не надо в такое время  в таком состоянии слоняться где попало...хорошо?
-Хорошо, не волнуйся! Я сейчас соберу все свои вещи и поеду...До завтра!-ответил вокалист.
-Пока!
Билл ещё немного посмотрел в окно, проводив Натали взглядом и, собрав все своё многочисленное барохло, вышел из комнаты. И на самом деле, день неплохой...а мне всё же надо отдохнуть>>>BMW Билла

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Концертный зал:: » Гримёрка Tokio Hotel