`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Дома:: » Хаус Мистера Мюррея


Хаус Мистера Мюррея

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну я не знаю... вздохнул он. Может в клуб сходить? Или еще куда нибудь? Чед развалился на диване и вопрсительно посмотрел на Кэти.

Отредактировано Chad Michael Murray (2008-11-02 17:54:04)

0

32

-хорошая идейка!-согласно кивнула Кетти и подняв х парня с дивана потащила в клуб.
===клуб

Отредактировано Katy Perry (2008-11-02 17:54:36)

0

33

===Банк ограбление века хD Чед вышел из такси и направлся к своему хаусу. Дом милый дом! Как же я давно тебя не видел! думал он поднимаясь по лестнице на крыльцо. Парень открыл дверь на етот раз ключом а не булавкой хD и зайдя в дом сразу поднялся на второй этаж к себе в спальню. Он был очень измотан, ведь его больше суток не было дома, но зато выглядел очень довольным хD. Чед подошел к полкам с книгами, достал из-за пазухи три золотых слитка  Ах! Мои дорогие! добытые потом и кровью..) ХD и поставил один, который с подписью Эшли, на полку, а другие два спрятал в тайник, чтоб никто не видел его сокровища. хD Вволю полюбовавшись на золото, он вспомнил, что недавно сидел в мусорке и бегал как угорелый, и с усталостью в глазах побрел в душ.

Отредактировано Chad Michael Murray (2008-11-07 22:18:25)

0

34

После душа Чеду стало намного лучше. После насыщенного дня нет ничего лучше любимой мочалочки с мишками хD Парень наконец-то лег в мягкую уютную кровать и стал вспоминать прошедший день. Красный диван в клубе...вечеринка у Зака...банк...милиция... Но уставший мозг уже не мог ни о чем думать, и Чед заснул крепким спокойным сном, о котором так долго мечтал.

Отредактировано Chad Michael Murray (2008-11-07 22:25:30)

0

35

Чед проснулся с неописуемой болью в голове. Оох..все же вчерашний день не прошел бесследно... с горечью подумал парень. Он попытался встать. Тело не слушалось. Через пол часа мучений, он наконец смог подняться и посмотрел на часы. Баа! Уже 12.35! а мне уже совсем скоро в офис! блин, надо бы поторопиться. Чед уныло поплелся в душ. Встав под теплые струи воды, парень почувствовал необыкновенный прилив сил. Он вышел из ванной и, одевшись, Спасибо Кэт за глажку. пошел до кухни что-нибудь перекусить. Голова уже почти не болела, только немного покалывало затылок. Чед открыл холодильник в поисках еды. Увидев, что выбирать-то особо неисчего, парень взял апельсиновый сок и пару булочек с маком. Ну хоть что-то...усмехнулся он про себя. Позавтракав, Чед вышел из дома и поехал в свой офис. ===>Офис Чеда майкла Мюррея.

0

36

<===Съёмочная площадка №1.
Чед зашел в дом и сразу пошел на кухню. Парень очень устал после полудневных съемок и жутко хотел есть. Сделав себе кофе и бутерброды с сыром, Майкл пошел в гостиную, сел на мягкий диван и включил телевизор. По ящику шел какой-то фильм, Чед от нечего делать стал его смотреть, параллельно уплетая бутерброды. За окном шел сильный дождь, и парню ничего не оставалось  кроме как сидеть дома и наслаждаться полнейшей домашней скукой.

Отредактировано Chad Michael Murray (2008-11-13 19:11:25)

0

37

Так прошло около двух часов. Чед уже полностью отчаялся, и подумывал о том, чтобы идти спать, как вдруг зазвонил телефон. Чед удивился и протянул руку к сотовому. Это было смс от Кэти. И она скучает... подумалось ему. Кэти предлагала встретиться. Чед взглянул в окно. Там, как показалось парню, покрапывал дождик. Ладно Кэти, заеду я за тобой... ответил Чед девушке и поднялся с дивана в поисках плаща. Выключив телевизор, парень вышел из дома и направился к машине. Оказалось, что дождик отнюдь не покрапывал, а лил изо всех сил, сопровождаемый раскатами грома. Чед сел в машину и нажал на газ. ===>Офис Blendera

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Дома:: » Хаус Мистера Мюррея