`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Квартиры:: » Квартира Билла


Квартира Билла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая квартира

0

2

Билл пинком открыл дверь и ввалился в квартиру Моя башка.... Кинув куртку на пол младший Каулитц поплёлся на кухню, осушив половину бутылки минералки, парень поморщился Фу...противный привкус..... Вокалист поставил бутылку на стол и прошёл в спальню. Плюхнувшись на кровать Билл глубоко вздохнул и причмокнул. Прошло буквально две минуты и парень уже спал...никаких мыслей...хоть какой-то кайф за день. Но время дало о себе знать и спустя час на всю спальню раздался звонок мобильника.Какого хрена!!!...Йост?...чёрт...
-Да...Дэвид, я тебя слушаю...-сонным голосом ответил он. Билл,ты что, спишь?...-полный недоумения произнёс продюссер и не дав Каулитцу ответить продолжил Хорошо...я не буду вдаваться в подробности, но я хочу тебя видеть  через час в студии...Ты же не забыл про новую песню?
-Неет...я кажется помню...хорошо, ждите...-протяжно промямлил Билл, пыытаясь встать с кровати. Кинув телефон на кресло парень подошёл к зеркалу и посмотрел на своё отражение Это ужасно.... Расчесав свою шевелюру и немного подведя глаза чёрным карандашом, Билл схватил с тумбочки ключи от машины и направился на выход. Хорошенькое начало дня...-промелькнуло в голове.>>>Студия звукозаписи

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-10-27 16:26:25)

0

3

>>>BMW Билла

Зайдя в квартиру, Билл не включая свет доковылял до кровати и плюхнулся на неё прямо в одежде. Так, завтра выходной...спать-спать-спать.... Парень достал телефон из кармана и, выключив его, кинул на пол.Не прошло и пяти минут как Билл спал самым крепким сном, иногда причмокивая и улыбаясь. Ему непременно снилось что-то хорошее...это что-то хорошее-дом! Дом в родном Магдебурге...

0

4

Открыв заспанные глаза, Билл посмотрел в потолок Тепло, мягко...дом.... Парень сел на кровати и посмотрел на часы 15:10...неужели я наконец выспался?, задрав голову наверх Каулитц снова плюхнулся на постель и шумно зевнул А может и не выспался...надо вставать! Ещё привыкну...
Через минуту Билл уже шарилпо карманам в поиске мобильного, но вскоре обнаружил его под стулом Замечательно...а крышка где? ага...вот и крышка! Собрав по запчастям телефон, фронтмэн посмотрел на пустой дисплей и вздохнул Вот так всегда...когда не надо-тебя весь мир ищет, а когда ты хочешь увидеть в сотовом хоть одну непрочитанную смс, то естественно её нет... Парень пошёл в ванную комнату и, включив напор холодной воды, посмотрел в зеркало Чудно...просто красавец...-заметил Билл, разглядывая своё лицо, на котором отпечаталась подушка. Почистив зубы и приведя себя в надлежащий вид, младший Каулитц переоделся и включил телевизор Давайте, расскажите мне с кем я встречаюсь или ещё какой-нибудь неизвестный мне факт... Билл сел на диван и начал быстро переключать каналы Вчера состоялся концерт, на котором присутствовали большинство наших звёзд... Вот это и посмотрим...

0

5

Билл смотрел новости, но его не переставала мучать мысль о том, что он то-то забыл. Странно...я помню что сегодня что-то намечалось...съёмки? запись...нет, не то...Стоп! Зак, сегодня ведь Зак прилетает...-промелькнуло в голове у парня. Он вскочил с дивана и, выключив телевизор, подбежал к гардеробу. Одев недавно купленные джинсы, младший Каулитц схватил телефон, ключи и покинул квартиру Замечательно...надо же было забыть! >>>BMW Билла

0

6

Билл как по старому сценарию зашёл в квартиру и, заперв дверь, сразу прошёл в свою спальню. На этот раз у парня хватило сил снять с себя одежду. Выходные для Каулитца были настоящим праздником! Жаль только что приходил этот праздник редко...Чудно...завтра понедельник, а домой припёрся в 4 часа ночи...Круто, Билл! Ты просто бьёшь все рекорды...-подумал парень. Фронтмэн подошёл к кровати и, отодвинув краешек одеяла, забрался в постель Тепло...Уютно...Люблю дом... У Билла в голове творилось что-то ужасное, но теперь к этому добавился ещё и жар. Вкалист почувствовал как у него поднялась температура и, встав с кровати, босиком поплёлся на кухню Чёрт...так хреново мне ещё никогда не было... Парень открыл верхний ящик и достал оттуда жаропонижающее. Выпив несколько таблеток, Билл обхватил себя руками Как холодно... Вернувшися в кровать, фронтмэн закутался в воё любимое, тёплое одеяло закрыл глаза. Он попытался уснуть, но каждый раз просыпался из-за кошмарных снов Всё! Сегодня спать не буду... - принял решение он и включил телевизор. Как и должно было быть, на каналах ничего не было и парень отановился на бредовой предачи по Animal Planets про сурикатов Какие-то крысы-переростки... Прошёл час, но лучше не стало Наверное к утру пройдёт...Ничего! Все болеют и потом выздоравливают...-сам себя успокаивал вокалист, хотя сам прекрасно понимал что это всё не просто так.

0

7

Парень проснулся из - за звонка в дверь. Ооох...кого принесло в такую рань?! Тут взгляд вокалиста упал на настенные часы, стрелки которых показывали 12:45! Чёрт!...моя голова... Каулитц накинул на себя одеяло и поплёлся в коридор. Звонок повторился А...пожалуйста, хватит... Билл повернул ключ в замке и буквально отлетел от двери. В квартиру парня вбежал разъярённый продюссер Твою ж мать! Билл! Что это ты устраиваешь? У тебя неимоверное колличество работы, а ты спишь!- начал он. Я...я похоже заболел...сильно заболел, Дэвид...- спокойным, хриплым голосом произнёс Каулитц. Билл, ты в своём уме? Да вы выступал с температурой под сорок, а сейчас что?- более спокойно продолжил Йост. Дэвид, мне так плохо ещё никогда не было! Поверь пожалуйста и пойми...я просто не могу! Если я куда-то пойду, то мало ли что случится? Меня постоянно тошнит, ужасно болит голова и температура со вчерашнего вечера не прошла...-тихо сказал фронтмэн, сев на тумбочку из-за слобости.
Продюссер тяжело вздохнул и грустно посмотрел на Билла Хорошо, отдыхай! Я чувствую какое-то чувство вины перед тобой...совсем ты заработался, дружок! Может тебя в больницу отвезти? Парень незамедлительно среагировал Нет! Я не пойду к врачам...никогда...- живо ответил он. У вокалиста был просто панический страх врачей.
Ладно, но если станет хуже я заставлю тебя посетить специалиста...В конце концов я за тебя отвечаю и мне далеко не безразлично твоё здоровье!- доброжелательно прочеканил Йост, разворачиваясь в сторону выхода Давай выздоравливай!
-Хорошо...- протянул Билл. Глупо было обещать то, что от тебя не очент то зависело, но это была ещё одна привычка Каулитца-младшего.
Парень закрыл дверь и вернулся в кровать Когда лежишь-легче... Он взял со стола свой ноутбук и начал проверять почту.

0

8

Ноутбук разрядился и Билл посмотрел на часы. Чёрт, не думал что сидеть дома бывает так утомительно...-подумал парень и откинулся на подушку, шумно зевнув. Он протянул руку и стащил с тумбочки телефон Ммм...как же классно! Никто и не заметил что Билла сегодня нет...я тащусь от своего брата!...и остальных тоже... Каулитц давно мечтал вот так просто проваляться весь день в постели, но он никогда не думал что это так скучно! Вокалист уже привык к своему сумасшедшему ритму жизни, когда расписана буквально каждая минута, когда не успеваешь даже поесть нормально, а вместо этого выкуриваешь пачки сигарет на нервах. Конечно, так может только ненормальный и этого ненормального зовут Билл Каулитц-Трюмпер. Фронтмэн кинул телефон на пол и начал мерить температуру. Термометр начал противно пищать и Билл посмотрел на маленький дисплей на котором высвечивалось 39.6 За что мне такое наказание?...Нет, так нельзя...напьюсь жаропонижающего и пойду завтра на интервью!-вокалист сам ухмыльнулся своим бредовым идеям и тяжело выдохнул, включив телевизор. Сегодня утром Том Каулитц был замечен с какой-то блондинкой около дорогого ресторана! Кто она? Новая пассия гитариста?...-на экране мелькали фотографии Тома вместе с девушкой Вот придурок...-вырвалось у Билла Том...я, конечно, уже привык к твоим постоянным однодневкам, но не в рабочее же время...Я между прочим болею...обо мне вооюще кто-то думает кроме Йоста?... Парень с грустью в глазах переключил канал и остановился на  MTV Друзья, коллеги...хоть по телевизору их сегодня увидеть...

0

9

Энн, недавно приехавшая в Голливуд, пыталась найти хоть кого-нибудь из знакомых. Когда она плелась вдоль квартир, она решила постучаться в первую попавшуюся.
звук стука в дверь

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Квартиры:: » Квартира Билла