`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Мусорка:: » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Angelina Jolie
Зато там был ДЖАРЕД ЛЕТО со своими ребятами!! :crazyfun: ) ыы, я маниак озвучку думала нормальную сделают, а то че там в реале говорят-непонятно..( ужс( прошлая прикольней была.
Эшли Тисдейл
и ты тож болеешь, бедная..( чем хоть?

0

902

Nicole Scherzinger написал(а):

Audrey Kitching
привет) ну и как тебе? я вот тоже смотрела...) в шоке с коментаторов...лучше бы молчали

ага.. вот-вот.. ДАЕШЬ НАРМАЛЬНУЮ ОЗВУЧКУ! :sceptic:
лазарев сцуко всех агитировал за него голосовать на РМА, бесит.

0

903

Nicole Scherzinger
Это комменты из прямого эфира, за два дня могли бы и перевести нормально

0

904

Audrey Kitching
вот-вот) я на форуме группы 30 second to mars хохотала до упаду, что там про лазарева писали=) и прально, нефига было Джареду фамилию коверкать!=)))

0

905

Angelina Jolie
они кст в конце говорили, что в воскресенье будет повтор уже без их коментариев) и что я вижу? включаю телек а там снова их коменты!!! я в шоке...

0

906

Audrey Kitching
Да....краслое горло, насморк и ещё гнойники в горле! Во завтра к лору пойду.....чёт никуда не хочу, но надо....((

0

907

Audrey Kitching
Вот-вот, да видок ребят  из 30sym меня просто убил, я потом долго челюсть от пола отковыривала, Лето еще норамально, но Toмо - ваще жуть,я понимаю, канешна, антигламур и все такое, но это уже слишком О.о
Audrey Kitching

Audrey Kitching написал(а):

лазарев сцуко всех агитировал за него голосовать на РМА, бесит.

Ага, он у нас один певец невъебенный, остальные все какашко

0

908

Nicole Scherzinger написал(а):

вот-вот) я на форуме группы 30 second to mars хохотала до упаду, что там про лазарева писали=) и прально, нефига было Джареду фамилию коверкать!=)))

а каГ они ее исковеркали? я не слышала

ибо я глухая и невнимательная, епт. xDD

0

909

Nicole Scherzinger
Да? На каком? Дай ссыль, пойду тоже поржу

0

910

Angelina Jolie написал(а):

Вот-вот, да видок ребят  из 30sym меня просто убил, я потом долго челюсть от пола отковыривала, Лето еще норамально, но Toмо - ваще жуть,я понимаю, канешна, антигламур и все такое, но это уже слишком О.о

Как я надеялась, что Шенн и Томо последуют примеру Джа! Напрасно...)

0

911

и снова здрасте!!!

0

912

Audrey Kitching
- А это группа 30stm   и его фронтмен Джаред лИто
*ушла в осадок*

0

913

Angelina Jolie написал(а):

Вот-вот, да видок ребят  из 30sym меня просто убил, я потом долго челюсть от пола отковыривала, Лето еще норамально, но Toмо - ваще жуть,я понимаю, канешна, антигламур и все такое, но это уже слишком О.о

ага, я Томку и не узнала сначала, думала, может нового к себе в группу взяли, а дядю тома - в отставку... потом пригляделась - и под стол ржать XDDD

Эшли Тисдейл написал(а):

Да....краслое горло, насморк и ещё гнойники в горле!

во-во-во! таж фигня! у меня ангина блин! и самое прикольное, что я с такими гнойниками должна на стенку от боли в горле лезть, а нифига не болит. ваще))

0

914

Alex Evans
дароф, друг)  :flag:

0

915

Angelina Jolie написал(а):

- А это группа 30stm   и его фронтмен Джаред лИто
*ушла в осадок*

а его фамилию частенько так насилуют ГГГ) не удивляюсь)

Nicole Scherzinger написал(а):

Как я надеялась, что Шенн и Томо последуют примеру Джа! Напрасно...)

а я возлагала надежды ток на Тома, ибо два разных брата - две индивидуальности.

0

916

Audrey Kitching
сначала они вообще сказали группа 30 секунд до луны! потом исправились=)))
а его назвали ..имя уже не помню как...а фамилию четко сказали: ЛИТО!  если смогу видео найти - выложу=)
Angelina Jolie
вотьс:
http://www.30secondstomars.ru/forum/ind … c=1851.915
ток это середина форума)

0

917

Nicole Scherzinger
Если Джа с бородой еще ничего (если она не до пупка, естественно), то им нет, БЛЯ ОСОБЕННО  ТОМО, он же без бороды симпа, а так О.о УЖОС просто, мож ему на бритву скинуться

P.S. Тут как-то в инете нарыла фотку, правда еще дореволюционную,  когда Джа еще был блондином, так вот, Не знаю какая буха тогда укусила его  братца и куда, что он тоже выкрасился. Вот это была жесть!!!!!!

0

918

Audrey Kitching написал(а):

а нифига не болит. ваще))

Да....вот у мну сейчас эти гнойники, а утром нифига не болело!!
Alex Evans
Да, да.... :sceptic:

0

919

Alex Evans
привет)

0

920

Audrey Kitching
Нет, вродебы тот, кого поставили комментировать, судя по логике, должны знать хоть чуть-чуть английский. В данном случае этого не наблюдается.
Это меня наводит на смутные сомнения - Лазарев че свои песни, которые поет на английском, сначала на бумажку русскими буквами переписывает, а потои учит?????

0

921

Alex Evans
:flag:
Nicole Scherzinger
Пасиб, ниче разберемся

0

922

народ, а как вам платье Кэти Перри и футболки Джареда и других участников группы в стиле аля "мы за Обаму!" ?=)))

0

923

Angelina Jolie
да не за фто=)))  ^^
там кст много фоток классных=)

0

924

Бьянка
и тебе приветик=)

0

925

Бьянка
:cool:

0

926

Audrey Kitching
Nicole Scherzinger
как дела??

0

927

Alex Evans
дела отлично=) ток плохо что выходные закончились) а ти как?=)

0

928

Nicole Scherzinger
Политика, это хорошо, но в меру; знаете, в принципе правильно комментаторы задали вопрос : "Что бы было, если бы  победил Маккейн? У них был заготовлен второй комплект"

П.С. Представляете наших звезд в футболках с Меведевым, Борю Моисеева, например
*бьется головой ап стену*

0

929

Angelina Jolie написал(а):

Лазарев че свои песни, которые поет на английском, сначала на бумажку русскими буквами переписывает, а потои учит?????

вот в этом я не сомневаюсь...

Nicole Scherzinger написал(а):

народ, а как вам платье Кэти Перри и футболки Джареда и других участников группы в стиле аля "мы за Обаму!" ?=)))

ой, жалко GREEN DAY не было.. они б с этой политикой Джаредов и Кэти всех порвали б... со своим American Idiot XD
а я их так люблю...  :love:

0

930

Alex Evans
дела-то? нормально)) ангиной болею, каникулы продолжаются!  :crazyfun:

0


Вы здесь » `~Hollywood~` » ::Мусорка:: » Флуд 4