`~Hollywood~`

Объявление


•Администраторы:•
Hilary Duff
Lindsay Lohan

`~Hollywood~`
На улице темно. начался дождь, гремит гром. +5 градусов
•Время:•
13 сентября. День. 20:31. Понедельник. Рабочий день.
•Действия в игре•
Уже вечер. у звед свободное время..
Уважаемые гости не проходим мимо. Регистрируемся! Считаете,что таких ролевых очень много? Это не так! Здесь очень много позитива. Регестрируйтесь и окунитесь вместе с нами в мир звезд. Внесите свой вклад в развитие этой ролевой. Сделаем её интересной. Если вы не заполните анкету в течение двух дней то мы вправе вас удалить. Так же просьба активней появлятся на ролевой. • Важное:•
Почти все голливудские звезды свободны. Поспешите зарегистрироваться!
Для рекламщиков!
Ник: Реклама.
Пароль: 1111.
•Срочно требуются•
Знаменитости!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-ооо смотрю я много чего пропустила,девушка улыбнулась.-Но ничего,обязательно всё наверстаем,только позже.Как кстати Зак?А Вэн молодец,я бы тоже для своего парня не пожалела времени и сил-Хэйд улыбнулась.-Как не крути,а работа есть работа-Панттьери вздохнула,-Хотя такая работа как у нас не доставляет неудовольствия.Может по мороженому?-Хайди кивнула в сторону ларька с мороженным,-Здесь оно очень неплохое,точно без яда.Я проверяла.Так что поживем мы с тобой ещё пару дней точно-Хайди рассмеялась.

0

32

Эш улыбнулась.-Да, ты многое пропустила, заюш! ну, ничего ещё будет много всяких вечеринок, концертов и красных дорожек!-она засмеялась.-Ммм....Зак....да вроде бы в порядке. Что-то его не видно и не слышно....странно.-она кивнула подруге на счёт мороженного и подошла к ларьку. Мне пожалуйста шоколадное с шоколадной крошкой! Спасибо!-ей протянули готовое мороженное, Эш заплатила и посомтрела на Хайд.-А ты какое будешь!?-спросила она и подъела мороженное.-Ох....эта работа.....просто ужас.... ну, покрайней мере я сегоднешний день отработала! Вот завтра песню буду записывать, а вскоре и клип снимать....хих...-вздохнула девушка, а потом улыбнулась.-Кстати, яда тут нет!Это точно!-Эшли засмеялась.-Как видишь я пока....жива...-Тисдейл опять засмеялась и лизнула мороженного.-Ммм...оно и правда вкусное....!-подумала девушка.

0

33

-Я вот тоже думаю над альбом поработать.Я на самом деле песни сочиняю.Не говорила тебе?так вот мне предложили альбом записать.А это большой шаг в будущее.Я кстати тоже шоколадное люблю и вишнёвое. Хайди пошла и купила ещё одно мороженное,только теперь уже вишнёвое.-Я так по всем соскучилась.Ты просто не представляешь,хотя возможно и представляешь.Сколько времени ты была в отпуске???-Девушка улыбнулась и убрала волосы с лица.-Ты ещё с Алексом встречаешься?-девушка многозначно посмотрела на Эш-Милый такой парёнек-Хайди засмеялась и посмотрела на Эш.-Всё молчу молчу-и закрыла рот ладошкой.

0

34

Эшли засмеялась после слов с Алексом.-Я тут слышала твои некоторые песенки. Мне лично очень понравилось, и я думаю запись нового альбома тебе совсем не помешает!-мило улыбнулась и продолжила.-Я здесь не была примерно три месяда или четыре! А ты??-спросила она Хайд.-Да ладно.... вот скажи зачем тебе молчать!-промолвила девушка.-А....с Алексом......да так себе....после этой вечеринки мы с ним не виделись! Ведь ты знаешь что Ви его...бывшая. И мне так кажется что они всё равно друг друга любят....но это толь предположения. Алекс увёл куда-то её на вечеринке и ВСЁ! Больше ничего не знаю что там было дальше. Просто я ушла....всё разбежались и я тоже!-сказала Тисдейл и вздохнула.

0

35

Ну вот альбома я тоже думаю,что дело неплохое,-Хайди стряхнула невидимые крошки с брюк.-Здесь я не была примерно месяца два,два с половиной.Моталась на съёмки,а потом отпуск.теперь чувствую себя немного отдохнувшей.Хотя почему немного.очень даже не много-Хайд улыбнулась.
-А вот насчёт Алекса не знаю...он не был пьян?потому что Ви,ну насколько я знаю Зака очень любит.и ей просто нет смысла с ним ругаться,-девушка пожала плечами.да и ты постарайся не накручивать себя.Может быть проблемы какие нибудь у него или неё.

0

36

Эшли доела своё мороженное и вытерла уголки рта салфеткой, которую достала из сумку.-Да я тоже чувствую себя отдохнувшей!...Вообще не хотелось оттуда уезжать! А надо было...работа есть работа...-Эш засмеялась и посомтрела на Хайден.-Ну, может быть я себе и накручиваю, но всё же....ладно не буду забивать себе голову всякой всячиной.... Я надеюсь то что я говорила это не правда. Алекса я люблю, но не знаю сильно ли.....и Зак мне тоже не безразличен!-сказала Эш и заправила прядь волос за ухо.-Не думай о Заке, не думай...уффф....-подумала Эш и улыбнулась.-Ладно давай поговорим о чём-нибудь другом!-произнесла Тисдейл и оглядела округу. Вдруг и тут эти журналюги...ХD

0

37

Мороженное было очень вкусным.Мммм..девушка выкинула фантик в мусорку и сама невольно огляделась посмотрев на Эш.-Знаешь я считаю,что постоянно о парнях думать не стоит.Хотя если очень любишь,то дело другое.Тут уже всё зависит от чувств,а не от моральных принципов,-Хади сделала серьёзное лицо.Уж что что,а пофилософствовать девушка любила.-А может сходим куда нибудь.Позовем народа.Нужно же отпраздновать мой приезд.Как думаешь?-Хайд помотрела на Эш,затем достала из сумки блеск и зеркалои накрасила губы.Затем снова убрала в сумку.-Ну как считаешь?

0

38

Эшли последовала за Хайди и тоже выкинула фантик, а потом опять присела на скамейку.-Так....ладно всё и правда хватит о этих парнях!! Бывает и вообще одной хочется побыть, ну или провести время со своими любимыми подругами! А парни это не очень-то и главное в жизни! Поправь меня если я не права.....-вздохнула Эшли, а затем подняла голову и посомтрела на небо, оно было хмурым и тёмным. И на одежде уже оставались маленькие точечки от капелек.-Хайден, может пойдём ко мне?? Видно сейчас пойдёт ливень, а может быть вместе с грозой!-сказала Тисдейл и перевела взгяд на Хайд.-А на счёт вечеринки можно! Где её устроим? И когда! ну. и конечно где!??-спросила Эш, а в это время дождь становился всё сильней!

0

39

Погода становилась все хуже и хуже.Небо было серым.Мне кажется или нет,но сейчас будет дождь.И не успела девушка и подумать.как и действительно на одежде начали появляться мелкие капельки.-Хайден, может пойдём ко мне?? Видно сейчас пойдёт ливень, а может быть вместе с грозой!-Ты знаешь а я с тобой полностью согласна-Хад накрыла голову сумкой.Ты на машине?Скажи что да-Хайд не очень то хотелось мокнуть под дождем.И почему или я зонтик не возьму,или не на машине.Черт.Давай хотя бы где нибудь укроемся,а то дождь начинает мне жутко надоедать,-Хайди улыбнулась и встала со скамейки.

0

40

Эшли тоже встала со скамейки и взяла свою сумку. Достала из него зонтик и открыла его.-Хорошая новость! До моей машины мы дойдём под зонтиком! Давай скорей.-Девочки подошли к машине. Тисдейлл разблокировала её и они вместе с Хайд сели в машину.-Уффф....успели....-вздохунла Эшли и улыбнулась. Она включила печку что бы Хайд и она сама согрелись. Но тут бабах и гроза началась. Ну, вот ещё и гроза.!!-произнесла Тисдейл и завела машину.-Куда едем??-спросила она Хайд.

0

41

-Как хорошо,что хоть у кого то из нас есть зонтик.У меня только зонтик-Хайди виновато улыбнулась.Девушки дошли до машины.Наконец Хай села.дождь барабанил по стеклу,совершенно взбушевавшись против девчонок.-Ну вот.теперь мы точно не погуляем.Так какие там планы-Хайди поставила руки поближе к печке.Замершие пальци начали отогреваться после сильного ветра и дождя.Но тут бабах и гроза началась.-Ой ну нифига себе.девушка уставилась на небо.Может ещё и молния будет.ой весело,-Хайди поудобнее села в кресле.Мягко,тепло и хорошо.-А выбирай.К тебе, ко мне.Без разницы-Хайди пожала плечами.

0

42

Эшли улыбнулась и положила зонтик на задние сидение.- Гроза..... бывает что я даже её боюсь....-тихо сказала Эшли и уставилась в небо. и как раз сверкнула молния.-Вот и молния...!-а потом и загрозатал гром.-Планы?? Да никаких....я свободна!-сказала Эш и включила дворники. Дождь лил как из ведра. В парки не было не одной души.-Может к тебе. Вроде твой дом ближе!-сказала Эшли и подмигнула Хайден.-Может тебе плед дать? У меня в машину тут где-то был.-Тисдейл посомтрела назад и там и правда на кресле лежал плед.-А то мне кажется ты замёрзла...-Эш посмотрела на Хайд.

0

43

-Да,думаю до моей квартиры будет быстрее.Кстати я не говорила,что сделала ремонт?Так вот я сделала ремонт.Хайди уже заметно отгрелась и настроения у неё поднялось,хотя и за окном очень сильно поливало.-Нет,спасибо,но плед мне не нужен.Я не так сильно замерзла.Ну а теперь поехали.Думаю что доедем мы без приключений.Правда нужно в магазин заехать.Я даже продуктов не успела купить сегодня.-Хайди виновато улыбнулась и примерно объяснила в какой магазин лучше заехать.

0

44

Эшли мило улыбнулась.-Так....хорошо поедем к тебе!-сказала Эш и посомтрела на Хайд.-В супермаркет? Хорошо, поехали. да уж.....приключений мне сейчас совсем не хочется...!-Эшли вздохнула, посомтрела на дорогу,включила поворотник и выехала на дорогу. И на машине девочки поехали в сепермаркет, а потом и домой к Хайден.
------>Дом Хайден.

0